您的位置: 首 页 >> 学生管理 >> 学生新闻 >> 正文
    2016-2017学年继续教育学院奖学金获得者名单公示  

    2016-2017学年继续教育学院奖学金获得者名单公示

    根据《集美大学继续教育学院学生评奖评优管理办法》,各班级评选出奖学金情况公示如下:

    一等奖:

    14电商1班:蒋萍萍

    14电商2班:黄志烽

    14电商3班:谢凤尤

    16工商专升本1班:陈姿西

    16工商专升本2班:郑佳女

    15软件1班::姚宗盟

    15软件2班:曾东波

    15软件3班:何相军、廖敬波

    16国贸班:张佳丽

    14市营:夏雅娟

    15国贸:杨志芳

    15销售:刘瑶、郭燊

    16销售:郭增松、尹帅

    14人力:吴高智

    14销售管理:李亚博

    14国贸:杨雅红

    16市场营销:余晓丽、张家惠

    16财务1班:刘幼娜、严晓倩

    16财务2班:梁婉婷、彭艳

    16计算机软件1班:黄港树

    16计算机软件2班:黄德胜

    16计算机软件2班:薛云涛

    16计算机软件4班:郭文祥

    16计算机软件5班:杨君

    16工商1班:黄润

    14级计算机软件1班:王新桃

    15财务1班:李依娜

    15财务2班:林君侯、范燕玲

    15财务3班:王绵绵

    15电商1班:刘梦倩

    15电商3班:郭展灿

    15市场营销:卢海杰、林卓妮

    15工商1班:张丹芳、汤鸿伟

    15工商2班:刘镇淇、周斌朋

     

    二等奖:

    14电商1班:刘梦歆、陈秋容、夏赛涌

    14电商2班:吴锡源、杨帆、庄伟杰

    14电商3班:王燕萍、罗生金、刘春明

    16工商专升本1班:富彬彬、郭丽萍

    16工商专升本2班:王益兰、林婉怡

    14财务1班:谢玉芳、陈艺婷、黄宝燕

    14财务2班:张必珍、庄涵鑫、吴淑金

    14财务3班:汤爱恋、黄巧芸、张燕如

    14财务4班:黄穗穗

    15软件1班:卓小辉、罗琳瑛、章紫东

    15软件2班:游育嘉、黄鹏

    15软件3班:范华金、许有裕、张德超

    16国贸班:谢芳、余凤、邵玉辉、林依婷、黄惠淋

    14市营:严平、高菲、林镁、陈燕芳

    15国贸:占香桂、杨娟、陈小青、林晶晶

    15销售:章镠淳、李一帆

    16销售:陈思序、邹卉玲

    14人力:林志坚、薛勇、杨丽娜

    14销售管理:赖开丽、卢鹏辉

    14国贸:杨雪云、陈奕航、龚智祥

    16市场营销:张怡、陈鑫蓉、吴君萍、陈权

    16财务1班:陈婷、马涛、吴诗语、庄园

    16财务2班:曾桂华、肖燕、叶丽琴、罗钧莲

    16计算机软件1班:赖志飞、曾金满、缪志雄

    16计算机软件2班:尤俊龙、林金辉、黄翠婷

    16计算机软件3班:张家伟

    16计算机软件4班:颜育鑫、陈煜、陈炜豪

    16计算机软件5班:严鸿俊、林伟权

    16工商1班: 查松林、蔡珊珊

    16工商2班: 许超涵

    16电商1班:陈巧珍

    16电商2班:陈旺

    16电商3班:李思萌

    16电商4班:张文渊

    15财务1班:吴家丽 吴招弟 张雅萍

    15财务2班:洪巧玲、贾子红、姚菲萍

    15财务3班:陈茜雯、吴阿纯、李梦园

    15电商1班:黎晓、高婷、黄佳妮

    15电商2班:张丽、吴小惠、周志杰

    15电商3班:王雪妮 翁奕清 陈彩虹

    15市场营销:秦秀荣、蒋凤琴、张建勇、吴思思

    15工商1班:吴丽萍、郭永洽、林梅

    15工商2班:黄玲菲、洪思诗


    三等奖

    14电商1班:彭湾

    16工商专升本1班:魏晓燕、潘圆圆

    16工商专升本2班:郑君君、胡玉凤

    14财务1班:杨慧香、苏佳颖、王欣燕、林媛如

    14财务2班:林鹭燕、郑雅彬、黄莉楠、黄晓晗、丁明诗

    14财务3班:范绍佳、方婷婷、黄世娇、李陈莹、邱海燕

    14财务4班:卢嫚月

    15软件1班:卢湖宇、包易程、蔡志荣

    15软件2班:王垚、方赞闽、黄志标

    15软件3班:范莉、王世梁、连乙勇

    16国贸班:金月玲、黄品琳、姚鑫如、魏晓燕

    14市营: 林日成、刘诗婷、吴桂峰、陈志豪

    15国贸:吴佳男、蒋倩、施晓斌、吴瑶、孙仕鹏

    15销售:陈煌汝、黄淑慧、周东成

    16销售:陈兴权、王志超、刘惠萍

    14人力:郭雅芬、谢松森、庄子扬

    14销售管理:张恒、邱志鹏

    14国贸: 赵惠惠、陈美燕、陈颖博

    16市场营销:陈鹭婷、朱林

    16财务1班:王玮婷、郭媛媛、肖宇清、叶香

    16财务2班:吕倩、赖翠鸾、刘春香、郑艺松

    16计算机软件1班: 杨剑锋、周志勇、刘乾

    16计算机软件2班: 李剑雄、王裕杰、王辉

    16计算机软件4班: 葛波军、陈怡奕

    16计算机软件5班: 陈晓强、郑凯铭

    16电商2班:丘周铭、卢燚阳

    15财务1班:刘川平 梁莎莉 张秋雅

    15财务2班:李凤仙、王清莉、陈雪枫

    15财务3班:陈艳琳、黄少婷、陈京晶

    15电商1班:肖钰锋、章小辉、杨珊珊、陈雅欣

    15电商2班:敬一丹、文洋婷、李聪隆

    15电商3班:吴兹杰 葛倩伶

    15市场营销:林松延、洪东妮、高键、刘苏玲

    15工商1班:蔡艺平、陈浩玲、林馨

    15工商2班:王天凤、鲁桂花


    如有异议,请于113日之前向院学生管理部门反映,电话6182472

     


    集美大学继续教育学院

    20171031